Christliche Soziale Union / BB JB


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder des Gemeinderates
Gemeinderätin Karin FrankCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.04.201630.04.2020von 27.04.2016 bis 30.04.2020
Gemeinderat Matthias GoßCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020GemeinderatGemeinderat
Gemeinderat Ulrich GüntherCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Gemeinderat Nico KauperCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020GemeinderatGemeinderat
Gemeinderat Erwin KotzerBB/JBBB/JB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Gemeinderat Thomas LayCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020GemeinderatGemeinderat
Gemeinderat Andreas MaierCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Gemeinderat Hans MöniusCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.04.2016bis 27.04.2016GemeinderatGemeinderat
Gemeinderat Sebastian MöniusCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Gemeinderat Peter NagengastBB/JBBB/JB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.01.201530.04.2020von 05.01.2015 bis 30.04.2020
Gemeinderat Uwe PöschlCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014GemeinderatGemeinderat
Gemeinderat Andreas RöckeleinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.12.2011bis 14.12.2011GemeinderatGemeinderat
Gemeinderat Gerhard StinglCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014GemeinderatGemeinderat
Gemeinderätin Sigrid WeißCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderätinGemeinderätin
Gemeinderätin Heide WillertBB/JBBB/JB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2013bis 18.09.2013
weitere Mitglieder des Gemeinderates
Gemeinderat Harald HasieberCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.12.201130.04.2014von 13.12.2011 bis 30.04.2014